Главная О нас Оплата и доставка Прайс Контакты Акции
Вход на сайт
Регистрация
Напомнить пароль
(044) 531 54 22
(067) 401 42 15
Моя корзина
Монтажное оборудование
Компоненты кабельных систем
Кабель, провод
Кабельные каналы
Инструменты, тестеры, крепёж
Активное сетевое оборудование
Зарегистрируйтесь для использования полных возможностей сайта.
Сортировать по: названию цене популярности
1
Комм. панель CNP, 1Unit, 16 волокон макс.глубина 240мм
код товара: 5820
1457.07 грн.
ед. изм. шт.
Производитель: OPTOKON
Комм. панель CNP, 1Unit, 24волокна макс.глубина 240мм
код товара: 4923
1457.07 грн.
ед. изм. шт.
Производитель: OPTOKON
Комм. панель CNP, 2Unit, на 6 лиц.пан.48 волокон макс.глубина 240мм
код товара: 6321
2185.60 грн.
ед. изм. шт.
Производитель: OPTOKON
Комм. панель, 1U, 24 порта SC duplex, ExaLan
код товара: 8154
1821.46 грн.
ед. изм. шт.
Производитель: EURO-BOX
Комм. панель, 1U, 24 порта SC simplex, ExaLan
код товара: 8153
1821.46 грн.
ед. изм. шт.
Производитель: EURO-BOX
Лицевая панель для установки 6-ти проходных соединителей типа SC
код товара: 5289
85.68 грн.
ед. изм. шт.
Производитель: OPTOKON
Лицевая панель для установки 6-ти проходных соединителей типа SC Duplex
код товара: 5798
85.68 грн.
ед. изм. шт.
Производитель: OPTOKON
Лицевая панель для установки 8-ми проходных соединителей типа SC
код товара: 4924
85.68 грн.
ед. изм. шт.
Производитель: OPTOKON
Лицевая панель заглушка
код товара: 4925
85.68 грн.
ед. изм. шт.
Производитель: OPTOKON
Сплайс-кассета, Exalan
код товара: 7039
170.85 грн.
ед. изм. шт.
Производитель: FRD
1

Патч панель, патчкорд

Патчкорд, пигтейл это оптические коммутационные соединительные и переходные шнуры, которые используются при построении оптоволоконных сетей. На нашем сайте Сонет представлены коммутационные шнуры (патчкорды, пигтейлы) с разными видами интерфейсов и разной длинны 0.5, 1, 2, 3, 5, 7, 10, 15, 20 и 30 метров. Патч корд (коммутационные шнуры) представлены следующими видами коннекторов: SC-SC, FC-FC, SC-LC, ST-ST, SС-SТ. Пигтейлы: SC, ST. У нас вы можете приобрести патчкорд и пигтейлы из одномодового волокна 9/125 или многомодового (50/125) с односторонней (simplex) и двухсторонней (duplex) передачей.

Патч панель (коммутационная панель) это пассивное сетевое оборудование, важнейшая часть упорядоченной кабельной системы (СКС). На нашем сайте представлены патч панели с разным количеством портов 12, 16, 24, 25, 48, 50. У нас вы можете купить патч панель с разной высотой (1unit, 2unit) и для разных разъемов интерфейса ввода/вывода SC (duplex, simplex). Наша компания предлагает коммутационные патч панели, лицевые панели, заглушки от надежных европейских производителей OPTOKON, EURO-BOX, Exalan, что гарантирует надежную и долговременную эксплуатацию.

Главная О нас Оплата и доставка Прайс Контакты Акции
Пн-Пт. с 9.00 до 18.00
Сб-Вс - выходные

(044)531-54-22

(067)401-42-15

Киев, ул. Сырецкая 28

(см. карту)




Rambler's Top100
Сайт разработан РА "Идейное решение", на базе LSHOPcms Все права защищены. 2012.