Главная О нас Оплата и доставка Прайс Контакты Акции
Вход на сайт
Регистрация
Напомнить пароль
(044) 531 54 22
(067) 401 42 15
Моя корзина
Монтажное оборудование
Компоненты кабельных систем
Кабель, провод
Кабельные каналы
Инструменты, тестеры, крепёж
Активное сетевое оборудование
Зарегистрируйтесь для использования полных возможностей сайта.
Активное сетевое оборудование
Сортировать по: названию цене популярности
1
Конвертер 1000BaseSX (SC) to 1000BaseT
код товара: 1671
8025.62 грн.
ед. изм. шт.
Производитель: ALLIED TELESYN
Конвертер 100BaseTX to 100BaseFX (SC Multimode)
код товара: 438
3551.90 грн.
ед. изм. шт.
Производитель: ALLIED TELESYN
Конвертер 100BaseTX to 100BaseFX (SC Singlemode 15km)
код товара: 2651
7411.06 грн.
ед. изм. шт.
Производитель: ALLIED TELESYN
Конвертер 100BaseTX to 100BaseFX (SC Singlemode 40km)
код товара: 3362
15163.30 грн.
ед. изм. шт.
Производитель: ALLIED TELESYN
1
Главная О нас Оплата и доставка Прайс Контакты Акции
Пн-Пт. с 9.00 до 18.00
Сб-Вс - выходные

(044)531-54-22

(067)401-42-15

Киев, ул. Сырецкая 28

(см. карту)




Rambler's Top100
Сайт разработан РА "Идейное решение", на базе LSHOPcms Все права защищены. 2012.