Главная О нас Оплата и доставка Прайс Контакты Акции
Вход на сайт
Регистрация
Напомнить пароль
(044) 531 54 22
(067) 401 42 15
Моя корзина
Монтажное оборудование
Компоненты кабельных систем
Кабель, провод
Кабельные каналы
Инструменты, тестеры, крепёж
Активное сетевое оборудование
Зарегистрируйтесь для использования полных возможностей сайта.
Сортировать по: названию цене популярности
1
Комм. шнур ВО, SC-SC, 9/125, Simplex, 3m
код товара: 3351
473.54 грн.
ед. изм. шт.
Производитель: SONLEX
Комм.шнур, ВО СКС Exalan+, FC-FC, 9/125, Simplex, 1m
код товара: 4697
418.97 грн.
ед. изм. шт.
Производитель: SONLEX
Комм.шнур, ВО СКС Exalan+, FC-FC, 9/125, Simplex, 2m
код товара: 4698
432.74 грн.
ед. изм. шт.
Производитель: SONLEX
Комм.шнур, ВО СКС Exalan+, FC-FC, 9/125, Simplex, 3m
код товара: 4699
447.27 грн.
ед. изм. шт.
Производитель: SONLEX
Комм.шнур, ВО СКС Exalan+, SC-LC, 9/125, Duplex, 10m
код товара: 4703
1325.23 грн.
ед. изм. шт.
Производитель: SONLEX
Комм.шнур, ВО СКС Exalan+, SC-LC, 9/125, Duplex, 20m
код товара: 4704
1894.40 грн.
ед. изм. шт.
Производитель: SONLEX
Комм.шнур, ВО СКС Exalan+, SC-LC, 9/125, Duplex, 30m
код товара: 4705
2367.93 грн.
ед. изм. шт.
Производитель: SONLEX
Комм.шнур, ВО СКС Exalan+, SC-SC, 9/125, Simplex, 2m
код товара: 3825
459.00 грн.
ед. изм. шт.
Производитель: SONLEX
Комм.шнур, ВО СКС Exalan+, ST-ST, 9/125, Simplex, 2m
код товара: 3822
364.40 грн.
ед. изм. шт.
Производитель: SONLEX
Комм.шнур, ВО СКС Exalan+, ST-ST, 9/125, Simplex, 3m
код товара: 3823
400.61 грн.
ед. изм. шт.
Производитель: SONLEX
1
Главная О нас Оплата и доставка Прайс Контакты Акции
Пн-Пт. с 9.00 до 18.00
Сб-Вс - выходные

(044)531-54-22

(067)401-42-15

Киев, ул. Сырецкая 28

(см. карту)




Rambler's Top100
Сайт разработан РА "Идейное решение", на базе LSHOPcms Все права защищены. 2012.