Главная О нас Оплата и доставка Прайс Контакты Акции
Вход на сайт
Регистрация
Напомнить пароль
(044) 531 54 22
(067) 401 42 15
Моя корзина
Монтажное оборудование
Компоненты кабельных систем
Кабель, провод
Кабельные каналы
Инструменты, тестеры, крепёж
Активное сетевое оборудование
Зарегистрируйтесь для использования полных возможностей сайта.
Сортировать по: названию цене популярности
1 2
Комм.шнур, ВО СКС Exalan+, SC-SC, 9/125, Simplex, 2m
код товара: 3825
459.00 грн.
ед. изм. шт.
Производитель: SONLEX
Комм.шнур, ВО СКС Exalan+, SC-SC, 50/125, Duplex, 2m
код товара: 4700
854.00 грн.
ед. изм. шт.
Производитель: SONLEX
Комм.шнур, ВО СКС Exalan+, SC-SC, 50/125, Duplex, 3m
код товара: 4701
891.48 грн.
ед. изм. шт.
Производитель: SONLEX
Комм.шнур, ВО СКС Exalan+, ST-ST, 9/125, Simplex, 2m
код товара: 3822
364.40 грн.
ед. изм. шт.
Производитель: SONLEX
Комм.шнур, ВО СКС Exalan+, ST-ST, 9/125, Simplex, 3m
код товара: 3823
400.61 грн.
ед. изм. шт.
Производитель: SONLEX
Лицевая панель для установки 6-ти проходных соединителей типа SC
код товара: 5289
85.68 грн.
ед. изм. шт.
Производитель: OPTOKON
Лицевая панель для установки 6-ти проходных соединителей типа SC Duplex
код товара: 5798
85.68 грн.
ед. изм. шт.
Производитель: OPTOKON
Лицевая панель для установки 8-ми проходных соединителей типа SC
код товара: 4924
85.68 грн.
ед. изм. шт.
Производитель: OPTOKON
Лицевая панель заглушка
код товара: 4925
85.68 грн.
ед. изм. шт.
Производитель: OPTOKON
Настен. опт. бокс на 16 ST-ST/SС-SС коннект, Exalan
код товара: 513
1293.10 грн.
ед. изм. шт.
Производитель: ЦМО
Настен. опт. бокс на 16/24 (без панели), Exalan
код товара: 5981
1537.40 грн.
ед. изм. шт.
Производитель: ЦМО
Настен. опт. бокс на 8 ST-SС адаптеров, Exalan
код товара: 515
1092.93 грн.
ед. изм. шт.
Производитель: ЦМО
Панель для оптического бокса БОН-16/24П на 24 SC порта
код товара: 5982
171.11 грн.
ед. изм. шт.
Производитель: ЦМО
Сплайс-кассета, Exalan
код товара: 7039
170.85 грн.
ед. изм. шт.
Производитель: FRD
Термоусадочная гильза 60мм, D=1.5mm
код товара: 4339
16.32 грн.
ед. изм. шт.
Производитель: Optical Korea
1 2
Главная О нас Оплата и доставка Прайс Контакты Акции
Пн-Пт. с 9.00 до 18.00
Сб-Вс - выходные

(044)531-54-22

(067)401-42-15

Киев, ул. Сырецкая 28

(см. карту)




Rambler's Top100
Сайт разработан РА "Идейное решение", на базе LSHOPcms Все права защищены. 2012.