Главная О нас Оплата и доставка Прайс Контакты Акции
Вход на сайт
Регистрация
Напомнить пароль
(044) 531 54 22
(067) 401 42 15
Моя корзина
Монтажное оборудование
Компоненты кабельных систем
Кабель, провод
Кабельные каналы
Инструменты, тестеры, крепёж
Активное сетевое оборудование
Зарегистрируйтесь для использования полных возможностей сайта.
Сортировать по: названию цене популярности
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Комм. шнур, FTP СКС ExaLan+, кат.5е, PVC, 1 м, серый
код товара: 4068
60.18 грн.
ед. изм. шт.
Производитель: ExaLan+
Комм. шнур, FTP СКС ExaLan+, кат.5е, PVC, 2 м, серый
код товара: 4069
72.93 грн.
ед. изм. шт.
Производитель: ExaLan+
Комм. шнур, FTP СКС ExaLan+, кат.5е, PVC, 3 м, серый
код товара: 4070
91.04 грн.
ед. изм. шт.
Производитель: ExaLan+
Комм. шнур, FTP СКС ExaLan+, кат.5е, PVC, 5 м, серый
код товара: 4071
142.04 грн.
ед. изм. шт.
Производитель: ExaLan+
Комм.шнур, ВО СКС Exalan+, FC-FC, 9/125, Simplex, 1m
код товара: 4697
418.97 грн.
ед. изм. шт.
Производитель: SONLEX
Комм.шнур, ВО СКС Exalan+, FC-FC, 9/125, Simplex, 2m
код товара: 4698
432.74 грн.
ед. изм. шт.
Производитель: SONLEX
Комм.шнур, ВО СКС Exalan+, FC-FC, 9/125, Simplex, 3m
код товара: 4699
447.27 грн.
ед. изм. шт.
Производитель: SONLEX
Комм.шнур, ВО СКС Exalan+, SC-LC, 9/125, Duplex, 10m
код товара: 4703
1325.23 грн.
ед. изм. шт.
Производитель: SONLEX
Комм.шнур, ВО СКС Exalan+, SC-LC, 9/125, Duplex, 20m
код товара: 4704
1894.40 грн.
ед. изм. шт.
Производитель: SONLEX
Комм.шнур, ВО СКС Exalan+, SC-LC, 9/125, Duplex, 30m
код товара: 4705
2367.93 грн.
ед. изм. шт.
Производитель: SONLEX
Комм.шнур, ВО СКС Exalan+, SC-SC, 9/125, Simplex, 2m
код товара: 3825
459.00 грн.
ед. изм. шт.
Производитель: SONLEX
Комм.шнур, ВО СКС Exalan+, SC-SC, 50/125, Duplex, 2m
код товара: 4700
854.00 грн.
ед. изм. шт.
Производитель: SONLEX
Комм.шнур, ВО СКС Exalan+, SC-SC, 50/125, Duplex, 3m
код товара: 4701
891.48 грн.
ед. изм. шт.
Производитель: SONLEX
Комм.шнур, ВО СКС Exalan+, ST-ST, 9/125, Simplex, 2m
код товара: 3822
364.40 грн.
ед. изм. шт.
Производитель: SONLEX
Комм.шнур, ВО СКС Exalan+, ST-ST, 9/125, Simplex, 3m
код товара: 3823
400.61 грн.
ед. изм. шт.
Производитель: SONLEX
Комплект прокладок для получения степени защиты IP-44
код товара: 8993
35.45 грн.
ед. изм. шт.
Производитель: Polo
Коннектор RJ45, 8P8C  UTP Кат.5e, моно жила
Коннектор RJ45, 8P8C UTP Кат.5e, моно жила
код товара: 10905
1.79 грн.
ед. изм. шт.
Производитель: FRD
Коннектор RJ45, 8P8C 50m" STP Кат.5e, Exalan
Коннектор RJ45, 8P8C 50m" STP Кат.5e, Exalan
код товара: 7403
4.34 грн.
ед. изм. шт.
Производитель: FRD
Коннектор RJ45, 8P8C 50m" UTP Кат.5e, Exalan
Коннектор RJ45, 8P8C 50m" UTP Кат.5e, Exalan
код товара: 7029
1.28 грн.
ед. изм. шт.
Производитель: FRD
Коннектор RJ45, 8P8C 50m" UTP Кат.6, со вставкой, Exalan
Коннектор RJ45, 8P8C 50m" UTP Кат.6, со вставкой, Exalan
код товара: 2840
3.83 грн.
ед. изм. шт.
Производитель: FRD
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Главная О нас Оплата и доставка Прайс Контакты Акции
Пн-Пт. с 9.00 до 18.00
Сб-Вс - выходные

(044)531-54-22

(067)401-42-15

Киев, ул. Сырецкая 28

(см. карту)




Rambler's Top100
Сайт разработан РА "Идейное решение", на базе LSHOPcms Все права защищены. 2012.