Главная О нас Оплата и доставка Прайс Контакты Акции
Вход на сайт
Регистрация
Напомнить пароль
(044) 531 54 22
(067) 401 42 15
Моя корзина
Монтажное оборудование
Компоненты кабельных систем
Кабель, провод
Кабельные каналы
Инструменты, тестеры, крепёж
Активное сетевое оборудование
Зарегистрируйтесь для использования полных возможностей сайта.
2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
код артикул название цена, грн.
Компоненты кабельных системКомпоненты медных кабельных системТелефония
342 KRD-1 Разрывная вставка для кросса KR-10(1-а пара) 0.50 грн.
2793 6089 2 355- Вставка размыкающая 1 пару в плинтах 2/10 4.25 грн.
7018 FC-9015 Шнур тестовый на 4 полюса, Exalan 65.54 грн.
7019 FC-9016 Шнур тестовый на 2 полюса, Exalan 65.54 грн.
6965 FJ-4211-100P Кросс блок 110 тип на 100 пар с ножками, Exalan 297.59 грн.
2865 EX09-301 Кросс панель СКС ExaLan+ 19" 110 тип на 100 пар 728.54 грн.
2866 EX09-302 Кросс панель СКС ExaLan+ 19" 110 тип на 200 пар 1457.07 грн.
2864 FJ-4004-4P Соединительный модуль 110 тип на 4 пары, Exalan 14.54 грн.
5762 FJ-4005-4P Соединительный модуль 110 тип на 5 пар, Exalan 9.57 грн.
343 105019 Разьем AMPHENOL (мама) 98.43 грн.
344 Т50-РМ Разьем AMPHENOL (папа) 163.97 грн.
2168 XAGA-500 20 Муфта XAGA-500 MC 20x2 127.50 грн.
2169 XAGA-500 30 Муфта XAGA-500 MC 30x2 127.50 грн.
2124 XAGA-500 50 Муфта XAGA-500 MC 50x2 191.25 грн.
1792 XAGA-500 100 Муфта XAGA-500 MC 100x2 329.39 грн.
7021 FC-9056 Соединитель тип UY, Exalan 1.28 грн.
Компоненты кабельных системСКС ExaLan+Кабель витая пара
3883 EX01-102 Кабель UTP СКС Exalan+, 4 пары кат.5e, LSOH IEC332-1 11.99 грн.
6443 EX01-101 Кабель UTP СКС Exalan+, 4 пары кат.5e, PVC, коробка 305м 3162.00 грн.
3885 EX01-161 Кабель UTP СКС Exalan+, 4 пары кат.6, PVC 18.36 грн.
9882 EX01-253 Кабель FTP СКС Exalan+, 4 пары кат.5e, LSOH IEC332-1 4692.00 грн.
3882 EX01-153 Кабель FTP СКС Exalan+, 4 пары кат.5e, PVC 4182.00 грн.
Компоненты кабельных системСКС ExaLan+Коммутационные панели медные
4238 EX03-U12 Комм. панель СКС ExaLan+ UTP, 12хRJ-45, кат.5е (настенная) 655.61 грн.
7434 EX03-U24b Комм. панель СКС ExaLan+ 19" UTP, 24хRJ-45, кат.5е, KRONE, с организатором 1092.93 грн.
7435 EX03-U48b Комм. панель СКС ExaLan+ 19" UTP, 1U, 48хRJ-45, кат.5е 1894.40 грн.
9886 EX03-112 Комм. панель СКС ExaLan+ 10" STP, 12хRJ-45, кат.5е 983.54 грн.
2848 EX03-F24 Комм. панель СКС ExaLan+ 19" STP, 24хRJ-45, кат.5е 1639.40 грн.
5186 EX03-224 Комм. панель 19" 1U, 24-портовая (IDC 180), модульная, с организатором кабеля 546.47 грн.
3901 EX09-T50 Комм. панель телеф. СКС Exalan + 19" ,50хRJ-45 кат.3, KRONE 1566.46 грн.
2846 EX09-T25 Комм. панель телеф. СКС ExaLan+ 19", 25хRJ-45, кат.3, KRONE 1092.93 грн.
Компоненты кабельных системСКС ExaLan+Коммутационные шнуры медные
86 EX02-110 Комм. шнур, UTP СКС ExaLan+, кат.5е, PVC, 1 м, серый 36.47 грн.
99 ЕХ02-120 Комм. шнур, UTP СКС ExaLan+, кат.5е, PVC, 2 м, серый 43.61 грн.
3884 ЕХ02-130 Комм. шнур, UTP СКС ExaLan+, кат.5е, PVC, 3 м, серый 54.57 грн.
113 ЕХ02-150 Комм. шнур, UTP СКС ExaLan+, кат.5е, PVC, 5 м, серый 91.04 грн.
4068 EX02-010 Комм. шнур, FTP СКС ExaLan+, кат.5е, PVC, 1 м, серый 60.18 грн.
4069 EX02-020 Комм. шнур, FTP СКС ExaLan+, кат.5е, PVC, 2 м, серый 72.93 грн.
4070 EX02-030 Комм. шнур, FTP СКС ExaLan+, кат.5е, PVC, 3 м, серый 91.04 грн.
4071 EX02-050 Комм. шнур, FTP СКС ExaLan+, кат.5е, PVC, 5 м, серый 142.04 грн.
Компоненты кабельных системСКС ExaLan+Телекоммуникационные розетки RJ-45 кат.5е и 6.
9887 FP-2051-KA11 Лицевая панель угловая, 86x86мм, 1-портовая, белая 67.32 грн.
9888 FP-2051-KA21 Лицевая панель угловая, 80x80мм, 2-портовая, белая 71.66 грн.
4240 EX03-002 Модуль UTP RJ-45 СКС ExaLan+, кат.5е, KRONE (IDC 90) 43.61 грн.
4211 EX03-003 Модуль UTP RJ-45 СКС ExaLan+, кат.5е, KRONE (IDC 180) 43.61 грн.
9750 FK-8801-C5E Модуль UTP RJ-45 СКС ExaLan+, кат.5е, TLS безинструментный 54.57 грн.
4243 EX03-U62 Модуль UTP RJ-45 СКС ExaLan+, кат.6, KRONE (IDC 90) 72.93 грн.
4242 EX03-U63 Модуль UTP RJ-45 СКС ExaLan+, кат.6, KRONE (IDC 180) 72.93 грн.
9751 FK-8801-C6 Модуль UTP RJ-45 СКС ExaLan+, кат.6, TLS безинструментный 83.90 грн.
4241 EX03-F52 Модуль STP RJ-45 СКС ExaLan+, кат.5е, KRONE (IDC 90) 76.50 грн.
4212 EX03-F53 Модуль STP RJ-45 СКС ExaLan+, кат.5е, KRONE (IDC 180) 76.50 грн.
9752 FK-8801S-C6a Модуль STP RJ-45 СКС ExaLan+, кат.6, экран., TLS безинструментный 109.40 грн.
9889 BB-1064K-01 Розеточная коробка, 86x86мм, для лицевых панелей, белая 38.25 грн.
Компоненты кабельных системКомпоненты ВО кабельных системКоммутационные настенные боксы
515 БОН-8П Настен. опт. бокс на 8 ST-SС адаптеров, Exalan 1092.93 грн.
513 БОН-16П-2 Настен. опт. бокс на 16 ST-ST/SС-SС коннект, Exalan 1293.10 грн.
5981 БОН-16/24П Настен. опт. бокс на 16/24 (без панели), Exalan 1537.40 грн.
5982 ИДФУ.208 Панель для оптического бокса БОН-16/24П на 24 SC порта 171.11 грн.
Компоненты кабельных системКомпоненты ВО кабельных системКоммутационные панели
8153 EBX-SC-24-SI Комм. панель, 1U, 24 порта SC simplex, ExaLan 1821.46 грн.
8154 EBX-SC-24-DU Комм. панель, 1U, 24 порта SC duplex, ExaLan 1821.46 грн.
5820 MCNP-1-2 Комм. панель CNP, 1Unit, 16 волокон макс.глубина 240мм 1457.07 грн.
4923 MCNP-1-3 Комм. панель CNP, 1Unit, 24волокна макс.глубина 240мм 1457.07 грн.
6321 MCNP-2-6 Комм. панель CNP, 2Unit, на 6 лиц.пан.48 волокон макс.глубина 240мм 2185.60 грн.
5289 CNP-SC-06 Лицевая панель для установки 6-ти проходных соединителей типа SC 85.68 грн.
5798 CNP-SC-06D Лицевая панель для установки 6-ти проходных соединителей типа SC Duplex 85.68 грн.
4924 CNP-SC-08 Лицевая панель для установки 8-ми проходных соединителей типа SC 85.68 грн.
4925 CNP-BLANK Лицевая панель заглушка 85.68 грн.
7039 FC-9120 Сплайс-кассета, Exalan 170.85 грн.
Компоненты кабельных системКомпоненты ВО кабельных системАбонентские розеткиПроходные адаптеры
7037 FX-9206 Каплер SC-SC симплекс, Exalan 43.61 грн.
7038 FX-9414 Каплер SC-SC дуплекс, Exalan 72.93 грн.
Компоненты кабельных системКомпоненты ВО кабельных системКоммутационные шнурыВолокно 9/125
3351 SXSCSC9S-3 Комм. шнур ВО, SC-SC, 9/125, Simplex, 3m 473.54 грн.
3825 EX9C-C2S Комм.шнур, ВО СКС Exalan+, SC-SC, 9/125, Simplex, 2m 459.00 грн.
3822 EX9T-T2S Комм.шнур, ВО СКС Exalan+, ST-ST, 9/125, Simplex, 2m 364.40 грн.
3823 EX9T-T3S Комм.шнур, ВО СКС Exalan+, ST-ST, 9/125, Simplex, 3m 400.61 грн.
4697 EX9F-F1S Комм.шнур, ВО СКС Exalan+, FC-FC, 9/125, Simplex, 1m 418.97 грн.
4698 EX9F-F2S Комм.шнур, ВО СКС Exalan+, FC-FC, 9/125, Simplex, 2m 432.74 грн.
4699 EX9F-F3S Комм.шнур, ВО СКС Exalan+, FC-FC, 9/125, Simplex, 3m 447.27 грн.
4703 EX9C-L10S Комм.шнур, ВО СКС Exalan+, SC-LC, 9/125, Duplex, 10m 1325.23 грн.
4704 EX9C-L20S Комм.шнур, ВО СКС Exalan+, SC-LC, 9/125, Duplex, 20m 1894.40 грн.
4705 EX9C-L30S Комм.шнур, ВО СКС Exalan+, SC-LC, 9/125, Duplex, 30m 2367.93 грн.
Компоненты кабельных системКомпоненты ВО кабельных системКоммутационные шнурыВолокно 50/125
495 2SC-2SC-2м Комм. шнур ВО, SC-SC, 50/125, Duplex, 2m 810.14 грн.
501 SC-ST-3м Комм. шнур ВО, SС-SТ, 50/125, Duplex, 3m 998.07 грн.
502 ST-ST-1м Комм. шнур ВО, SТ-SТ, 50/125, Duplex, 1m 750.47 грн.
4700 EX5C-C2D Комм.шнур, ВО СКС Exalan+, SC-SC, 50/125, Duplex, 2m 854.00 грн.
4701 EX5C-C3D Комм.шнур, ВО СКС Exalan+, SC-SC, 50/125, Duplex, 3m 891.48 грн.
Компоненты кабельных системКомпоненты ВО кабельных системКоммутационные шнурыСборки волоконно-оптические (пигтейлы)
3352 SX-SCp9S-1 ВО сборка (pigtail), SC, 9/125/900, 1м 216.75 грн.
473 PG-1.5SC(MM)(SO)E ВО сборка (pigtail), SC, 50/125, 1.5м 225.17 грн.
474 STpigtail ВО сборка (pigtail), ST, 50/125/900, 1м 198.14 грн.
Компоненты кабельных системКомпоненты ВО кабельных системГильзы для сварки
4339 SH-015-60-100 Термоусадочная гильза 60мм, D=1.5mm 16.32 грн.
Компоненты кабельных системРозетки и выключатели MEGA Classic (Kontakt Simon)Рамки, Коробки, Центральные Пластины
911 MR1/11 Рамка одинарная, MEGA CLASSIC 24.23 грн.
2962 MR1/12 Рамка одинарная, бежевая, MEGA CLASSIC 24.23 грн.
912 MR2/11 Рамка двойная, MEGA CLASSIC 37.74 грн.
2963 MR2/12 Рамка двойная, бежевая, MEGA CLASSIC 37.74 грн.
7268 MR2P/11 Рамка двойная, вертикальная, MEGA CLASSIC 37.74 грн.
5689 MR2P/12 Рамка двойная, вертикальная, бежевая, MEGA CLASSIC 37.74 грн.
913 MR3/11 Рамка тройная, MEGA CLASSIC 52.79 грн.
2964 MR3/12 Рамка тройная, бежевая, MEGA CLASSIC 52.79 грн.
7269 MR3P/11 Рамка тройная, вертикальная, MEGA CLASSIC 52.79 грн.
5476 MR3P/12 Рамка тройная, вертикальная, бежевая, MEGA CLASSIC 52.79 грн.
915 MR4/11 Рамка 4-кратная, MEGA CLASSIC 66.56 грн.
2965 MR4/12 Рамка 4-кратная, бежевая, MEGA CLASSIC 66.56 грн.
6593 MR5/11 Рамка 5-кратная, MEGA CLASSIC 87.72 грн.
7270 MR5/12 Рамка 5-кратная, бежевая, MEGA CLASSIC 87.72 грн.
908 MPN1/11 Коробка накладная одинарная, MEGA CLASSIC 58.91 грн.
909 MPN2/11 Коробка накладная двойная, MEGA CLASSIC 102.26 грн.
2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Главная О нас Оплата и доставка Прайс Контакты Акции
Пн-Пт. с 9.00 до 18.00
Сб-Вс - выходные

(044)531-54-22

(067)401-42-15

Киев, ул. Сырецкая 28

(см. карту)




Rambler's Top100
Сайт разработан РА "Идейное решение", на базе LSHOPcms Все права защищены. 2012.